Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 17:00   #171   
souper hero
 
Сообщений: 3,021
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Они что, до сих пор охранниками работают, эти инженеры?
=- нет, но делают они уже куда менее технологичную продукции и получают за это куда меньшие деньги. разницу в сложности проектирования между источниками питания для "Мира" и погружными насосами оценить в состоянии?
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Борис Абрамович Березовский тоже в НИИ инженерил когда-то. Нужны еще комменты
- все должны стать борисами абрамовичами и срулить в англию? или просто банально перепродавать? разрабатывать и производить кто будет - китайцы?
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Я трудовую деятельность со школьных каникул начал и насмотрелся всякого, мне доказательства не нужны.
- рад за твою трудовую деятельность только работать я тоже начал в школе, видел правда другое. парадокс
Цитата:
Сообщение от QQev Посмотреть сообщение
Я тебе конкретно говорю, что хозяин (читай - советский колхоз) был говном полным, сохранить урожаи был не способен
- сейчас лучше стало? потери сократились, больше продукции стали производить? альтернативыне данные мозг еще принимает? На таком фоне «успехи», достигнутые нашим аграрным сектором за годы реформ, удручают и сбивают с толку. Производственные показатели товарного агропроизводства за прошлое десятилетие сократились почти втрое (см. график 5 и таблицу 1); треть пашни заброшена, а поголовье скота уменьшилось на 60%. Большая часть тех производств, что еще не умерли, работает с позорной эффективностью. Средние по стране значения ключевых для аграрного бизнеса показателей производительности в 1,5–3,5 раза ниже, чем у развитых стран (см. график 6). Обладая 10% мировой пашни и 2,5% населения, Россия обеспечивает всего 1,5% глобального производства сельхозпродукции и является одним из крупнейших ее импортеров (см. карту 1).. там еще картинки есть - для наглядности

Последний раз редактировалось Mad_Max; 07.04.2009 в 17:19.
  Ответить с цитированием