Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2005, 15:33   #56   
Пацып
 
Аватар для Pacyp
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 47

Pacyp вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alispano
И может со мной многие не согласятся, но у женщины гораздо чаще есть повод выплеснуть энергию на окружающих ( негатив или позитив-не суть важно ). И мужчина ни за что не врубиться, что с ней происходит, объясняй-не объясняй... Но это не говорит о ненормальности и истеризме.
Неприятно оказать объектом для выплескивания негативной энергии , особенно по причине какого-нибудь сломанного ногтя или слякоти на дорогах. Не нравится мне это .
  Ответить с цитированием