Цитата:
|
Сообщение от alispano
И может со мной многие не согласятся, но у женщины гораздо чаще есть повод выплеснуть энергию на окружающих ( негатив или позитив-не суть важно ). И мужчина ни за что не врубиться, что с ней происходит, объясняй-не объясняй... Но это не говорит о ненормальности и истеризме.
|
Неприятно оказать объектом для выплескивания негативной энергии

, особенно по причине какого-нибудь сломанного ногтя или слякоти на дорогах. Не нравится мне это

.