Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 20:38   #6   
Форумец
 
Сообщений: 3,673
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
давненько тут не был... пардон... а вообще-то всёж наконец-то подключился... в середине февраля... но до сих пор наполовину подключился (через местный сервер + PPPoE)... поэтому пока реально ощутить преимущества сети именно JustLan могу только виртуально, а звонить на 427200 и пытаться узнавать когда ж до конца подключат нет уже ни желания ни бюджета... достало уже это всё...

а вообще пока мне нравится, JustLan по сравнению с домолинком вроде бы реально чуток побыстрее с внешкой работает, да и чуток подешевле... напрягают только серые IP адреса, либо только статический белый.... и ещё оч. не нравится раздача!!!! скорость гуляет в разы!... на домолинке я при даже меньшей скорости больше умудрялся за тоже время раздавать... и это плохо...
как плохо и наличие междугороднего телефона техподдержки с постоянно включенным автоответчиком....

но сейчас пока спросить не у кого, вроде бы и JustLan, а на самом деле тут SouthNet... охох....

думаю, если домолинк реально запустит своё коммерческое IP TV, то JustLan всё же прийдётся обратить своё внимание на Н.Усмань более пристально... и до конца и по настоящему тут всё сделать.... по крайней мере я знаю тут многих, кто подключился к JustLan "почему-то" не отключая домолинк, и что они в итоге предпочтут покажет время...

пока же лично я надеюсь что в итоге тут всё станет как и в Воронеже, т.е. только радовать..
  Ответить с цитированием