Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 23:11   #203   
souper hero
 
Сообщений: 3,021
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
паранойя не у меня, а у тех персонажей, которые пытаются демагогоией прикрыть собственную то ли нездоровую, то ли триждызаложенную психику
- критерии для сравния тебе дали. зачешь сравнить - сравнишь (данные по с/х тут уже пробегали). не захочешь - дело твое
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Доход на душу населения
- Спикер Совета Федерации Сергей Миронов в конце минувшей недели заявил, что треть населения РФ уже живет за чертой бедности, пишут "Новые известия".

"Официальная статистика существенно занижает масштабы бедности российского населения. Реально бедных в России никак не менее трети населения", - заявил Миронов в Международный день борьбы за ликвидацию нищеты, который проводился в минувшую пятницу.

При этом по данным Росстата, в 2007 году за чертой бедности находились 18,9 млн россиян, или 13,4% от всего населения страны. Они имели доходы ниже прожиточного минимума. По данным Миронова, доход ниже этой планки имеют 42–45 млн россиян.
. показательно.
  Ответить с цитированием