Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 01:54   #1788   
Registered User
 
Аватар для Белый-лебедь
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 1

Белый-лебедь вне форума Не в сети
Везу вчера сына с детсада (ему 4 года), на маршрутке. Ну и разговариваю с ним, мол, что делал сегодня и т.д. Спрашиваю: "Чем сегодня кормили?" Отвечает: "Манной кашей." -И как? -Папа, такую Х*йню я больше есть никогда не буду! Маршрутка в смех. ППЦ!

Сегодня на вторую годовщину свадьбы я подарил жене дорогущее ожерелье с бриллиантами, она мне - виагру. Полный писец!

Сижу в автобусе. Заходит пожилая тётенька и становится рядом со мной... Я встаю и говорю : " Садитесь" , а она как закричит - " ДА я ещё ТЕБЯ ПЕРЕЖИВУ, СОПЛЯК! ", и выбежала из автобуса! Полный ПИСЕЦ!

Решила я напечатать книгу на компьютере. 300 страниц было. А мама решила "посидеть" за компом и подумала, что мой разказ нужно удалить... и удалила! Моя мама полный ППЦ!

Я долго учился математике у одного репетитора, но потом мне его поменяли. Однажды после школы, я прихожу домой и мама говорит, что у меня новый репетитор по математике. ЭТО БЫЛА МОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ПО МУЗЫКЕ! Полный писец!

Сегодня посреди ночи меня разбудил вой сигнализации, я открыл глаза, проклиная того идиота, который установил ее на свою машину, положил на голову подушку и быстро уснул. С утра я обнаружил, что это мою машину угнали ночью. Полный писец!

Сегодня, когда мы с парнем уже начали заниматься сексом в моей комнате, из шкафа выпрыгнул мой младший брат и закричал: "Мама, они делают это! Скорей, иди сюда!" Моя мать платит моему 9-летнему брату, чтобы тот следил за мной. Полный писец!

Сегодня моя мама решила убраться в моей комнате, пока я был с друзьями в кино, и выкинуть весь, как ей казалось, хлам, который помимо прочего включал: мою любимую детскую игрушку, два моих сочинения на завтра в школу и мою старую куртку, в которой я хранил деньги. Итак, за один поход в кино я лишился трех тысяч долгокопимых рублей и "обогатился" двумя двойками в журнале. Полный писец!

Сегодня я купила себе новый бумажник. Когда выходила из магазина, охранник попросил предъявить чек. Оказалось, что я выронила его по дороге из кассы. Какой-то мужик подобрал чек и показал охраннику. Мало того, что этому негодяю достался мой бумажник, так меня еще и в ментовку за воровство чуть не увезли. Полный писец!

Сегодня мы с парнем вернулись ко мне домой с полной уверенностью, что никого там нет (все родные собирались уехать в гости к родственникам), и прямо с порога набросились друг на друга в порыве страсти. Через полчаса в самый разгар секса мне пришло смс: "Милая, потише! А то папа с братом уже поспорили, что ты симулируешь." Полный писец!

Мне 19, живу в небогатой семье, не пью, не курю, много болячек в организме, девушки обходят стороной, денег на лекарства не хватает...Ничего не преувеличил Полный Писец

Сегодня девушка, которая нравится мне уже два года, призналась мне в любви и попросила всегда быть с ней. Когда я пришел домой, мой отец, военный, сказал, что у него есть отличная новость - государство выделяет нам новую трехкомнатную квартиру... во Владивостоке. Полный писец!

Сегодня моя младшая сестренка научилась набирать свое имя на сотовом телефоне. Через час ее игр я обнаружил, что все мои знакомые теперь зовутся Катя. Полный писец!
  Ответить с цитированием