Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2003, 18:32   #1   
Дикая
 
Аватар для Кристина
 
Сообщений: 81
Регистрация: 02.04.2003

Кристина вне форума Не в сети
Post Автор: Моё скромное творчество

Народ, как-то я сидела дома в ужасном настроении и решила написать что-нибудь. А что из этого вышло, судите сами...Этакий рассказик...
"Девочка, с глазами, как солнце"
Он всегда говорил, что у меня солнце в глазах. Смотрел сперва на солнце, потом на меня и не видел различия. Я была живая. Жила нашей жизнью, освещала всё вокруг. Девочка, с глазами, как солнце. Я отличалась от всех людей. Я была особенная. Для него. Я действительно любила своего парня. Это было чувство, намного большее, чем любовь. Многие меня не поймут. Любить человека больше, чем себя. Казалось, что мы дышим общим дыханием, у нас на двоих всё было одно. Единое целое. Пять лет вместе. Утро. День. Вечер. Ночь. Для Саши, только для него. Я и по-другому не представляла своего существования. Просто любила и была любима. Мне сейчас 20 лет, а моему любимому БЫЛО БЫ 25...БЫЛО БЫ... Всё...Ничего уже не вернёшь. я, наверное, виновата во всём: в этой жизни, в том, что Саша ушёл на тот свет. Все меня успокаивают...Да пошли все к чёрту! Раньше моя жизнь была как секундная стрелка, сейчас, каждая минута - час. Я уже ничего не хочу. Почему это так трудно понять?!
- Да не нужен мне этот Игорь, мама! В сотый раз тебе говорю. Да мне плевать, что он красивый. Не нужно мне никого сватать! Ты слышишь? НИКОГО! НИКОГДА! Для Игоря я никогда не буду девочкой, с глазами, как солнце!
-Успокойся, милая!Извини!
-Да ничего мама, оставь меня одну!
Он и сегодня смотрел на меня, как на игрушку. Поиграется и закинет в тёмный угол за ненадобностью. А мне приснился сегодня кошмар. Я металась по кровати, не давая никому спать. Да разве сможет кто-нибудь меня понять, пожалеть...Я одна.Кусок моего сердца умер, а другой остался болтаться на кончике жизни.
Мне снился Саша, та ночь, последний раз вместе. я ему говорила не садиться за руль, т.к он был сильно пьян. Он не послушал. Мы отмечали 5-летие нашей любви. И в этот же день её конец. Он не успел нажать на тормоз, неслись мы на всей скорости. Впереди 9-ка. выхода нет...Лоб в лоб...Я помню, как его выбросило из машины. Я подбежала. Он весь в крови. и последней фразой его бала: " Я люблю тебя, девочка, с глазами,как солнце". Как я очутилась дома, не помню. Я выла, в буквальном смысле этого слова. Мама пыталась меня приласкать, но это не помогало. Я не забуду ту ночь. Что хотите со мной делайте, я не забуду!
- Игорь, выйди из комнаты! Мне некогда. Прости. Я тебя ненавижу!
- Милая, всё хорошо. Я с тобой. Забудь Сашу. Его уже нет.
Я посмотрела на него и сказала:
- Да, жизнь отняла у меня самое дорогое, что было. Его нет. А ты есть...Это несправедливо
- Оля, я люблю тебя! Зачем ты так?
- Мама, я сказала ведь, чтобы меня не беспокоили!.. Игорь, я не твоя. И я уже не девочка, с глазами, как солнце. В них отпечаток той ночи, пыль всех событий.
- Ты такая хорошая!
- Не лги мне. Я люблю сашу и никогда его не забуду. Ты здесь, а он там...Пошёл вон!
Я растворяюсь в своих мыслях, на полу фотографии: вот мы в обнимку, первый поцелуй, мой Д.р. Всё должно было быть не так. Я никому не принадлежу.
Я+САША = В Е Ч Н О С Т Ь
  Ответить с цитированием