Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 21:18   #424   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Visenta, Лееен, уже третий день проезжаю мимо вас. жаль, уже в семь вечера. вчера так и тянулась рука набрать номер и напроситься в гости.... но дома ремонт затеяли - приходилось проезжать(..
на неделе обязательно не утреплю и напрошусь. а еще со мной хочет к вам одна барышня с нашей конюшни. владелица Стрелки(той бальшоооой лошади с очаровательным пятном на попе)). она никогда ахалтеков не видела, да и просто хочет посетить вас).
и сегодняшний отчет:
в первую очередь нас встретило вот это чудо)

чудо долго нас чухало, потом пило молоко,а потом сладко растянулось на солнышке и опилках)

коня тем временем выпихнула на развязки. какой-то он кабанище прям)..

Дальше по плану у нас было хорошенько размяться. и мы,немного покружив в леваде, отправились на дорожки. прошли "страшное" место почти без истерик, рысили очень приятно(для меня) - лениво и медленно).. в конце я даже решила его на большее растолкать. для порядка с места стартанули,услышав собак,и вернулись в леваду...

В леваде мы честно преодолели сначала вот такое препятствие(40 см):

потом вот такое(60 см)

что радовало - конь шел сам(ттт), с удовольствием, на распущенном поводу. пару раз,когда мы просто делали вольты или меняли направление, он сам сворачивал на барьер. :shock:
  Ответить с цитированием