Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 14:42   #96   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dukas Посмотреть сообщение
Лет 15 назад захотел мой отец побаловать своего давнишнего друга одним мясным деликатесом. По поводу его Дня рождения была истоплена банька. куплена водочка,доставлены с чердака патефон и пластинка с "Гавайской гитарой" (хит их детства) а самое главное была доставлена балейка с исходным материалом для приготовления желанного деликатеса.Приказ готовить его был отдан мне- семнадцатилетней тогда студентке, прибывшей домой на выходные из Воронежа.Что это за мясо я и не поняла...
Как-то раз я тоже готовил странное мясо. Мясо это было добыто с помощью альпинистских навыков - снято рукой с форточки на седьмом этаже общежития, с окна студенток-армянок. Как лез - рассказывать не буду, у бап нервы могут не выдержать.
Мясо это предназначалось для коллективной пьянки и жарить поручили мне. Разморозив, я обнаружил продолговатые отростки, поразительно напоминающие хуи. Под водку сожрут, - подумал я. Сам решил не есть. Мало ли чего. Короче, порубил я эти хуи на пятаки и кинул в сковородку. В пятаках моментально образовались дырки посередине. Уретра, мочеиспускательный канал, 100% хуи, решил я. Теперь есть точно не буду. Чтобы не попалиться, пришлось разрезать пятаки пополам, прям по дыркам, прямо на сковороде. Для пущей маскировки была заделана густая подлива из муки. Говорят, получилось зачотно. Пацаны жрали и нахваливали, я же пил не закусывая, брезговал.
Через пару дней к нам в секцию зашел пацан с нижнего этажа и сообщил: "Прикиньте, у армянок ночью кто-то ухитрился с окна авоську с бараньими языками спи3дить".
  Ответить с цитированием