Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 22:44   #1
Форумец
 
Регистрация: 29.11.2007
Возраст: 32
Сообщений: 19
тюнин двигателя газ 3110 (406 карб)

всем привет! тут вот дедушка отдает машину - Газ-3110 с 406 карбюраторным мотором, мотор усаженый в хлам сразу будет делаться кап ремонт двигателя(благо дедушка спонсирует))) интерисует следущее: поскольку двигатель будет разбираться и весь перебираться как можно его доработать чтобы рвала побыстрее??? инжектор не предлогать, т.к. он был в свое время снят из-за врезки газа в двиг, там в общем не впрыск был и машина чихала и т.д. стоит карбюратор солекс от 2108 (вроде лучший вариант был) машина будет ездить как на газе, так и на бензине - т.е. хоцца чтоб на газе кушала поменьше, а на бензине рвала что есть дури))) бюджет на всю доработку гдето 5000 (помимо кап ремонта канешно))) слышал что ставят пружинки в голову от 2108 да и вроде все)))
P.S. люди помогите пожалуйста толко по делу, а то я тему создавал(http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=392966) а ее зафлудили, а по делу 3 сообщения((( оставляйте сообщения только по делу пожалуйста)) и в той теме возникла непонятка, поэтому сразу обьясню...:сколько будет стоить капремонт мне пофигу, хоть 300000, мне его оплачивают, вместе с этим меняется сцепление, все сальники, перетряхивается коробка, подвеска в общем машина приводится в идеальное состояние, а вот уже лично у меня есть 5000, ну ко времени переборки движка, мож еще тыщенку отложу... так вот например клапана родные стоят 1000р, а какие нить крутые стоят 1200, так вот я с этих 5000 потрачу тока 200 рублей чтобы как бы доплатить до крутых... заранее спасибо))
@jax@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх