Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2005, 16:24   #4   
сверхчеловек я!
 
Аватар для Fdooch
 
Сообщений: 339
Регистрация: 06.04.2005

Fdooch вне форума Не в сети
Неплохой магазинчик есть на Плехановской, называется что-то вроде "ВСЕ ДЛЯ ТУРИЗМА", точно не помню. Находится - если ехать из северного района в центр то слазить надо на остановке Кольцовская. И прямо на этой остановке, точнее на этой стороне энтот маг и находиться.

Вообще, странная лубуда с этими очками. Фирменные салоны очков типа Монокля и иже с ними, которые крутят дорогую рекламу не оправдывают себя. Там ассортимент может и большой, а вот спортивных нету. Куйня просто, очки там дебильные.

2Zinger

Вообще, таки очки какие ты хочешь, если я правильно поняль, надо смотреть в спортивных магазинах. Можно даже не очень дорогих, потому как в дрогих тоже полный отстой. Сегодня зашел на пр. Революции в какой-то СПОРТ СИТИ что ли, опять не помню, спросил - ни хрена у них нету. Одна одежда и всякая херь. Мля

Так что если поищешь в спортивных магазинах и найдешь кое-что свистни здесь, буду признателен), а то хочу еще себе взять в черной оправе с оранжевыми стеклами. Кстати, в том магазинчике, о котором я тут расписал, можно и за штуку взять довольно неплохие. В прошлом году я купил себе BBB. Очень остался доволен). До этого на толкучках брал дешевку по 300 Р, они у меня через неделю дужки ломались, от того, что на голову давили. Так я их три пары брал, а потом забил на это дело, и нашел этот магазинчик)
  Ответить с цитированием