Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 02:48   #343   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,332
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seti Посмотреть сообщение
Лол, товарищ, знакомый с Горшковым, не объясните ли, кому принадлежит блог solomin в лайфджорнале, с которого половина статьей идет на компромате.ру
Горшков там же, в этом блоге и пишет, та же заказуха на Гурьева идет через каждую вторую статью. Перестаньте врать просто.
Да, Соломин это проект Горшкова. Да, с помощью Соломина чернуха там идет. Ничего Горшков сам уже давно не пишет, кстати, а материал предоставляет заказчик. Но про Гордеева-то в Соломине ничего не было написано. Наоборот - в Компромате идут публикации, написанные в разное время, разными авторами, в разных изданиях. Кое-где действительно попахивает проплаченными материалами, которые, кстати, любому профессионалу сразу видны. Но есть и абсолютно нормальные расследования (да, преимущественно основанные на сливе, но слив-то реальный).
Вообще, ни для кого не секрет, что Минсельхоз был чуть ли не самым коррумпированным министерством. Не только (и не столько, кстати) из-за Гордеева, сколько из-за некоторых его замов. Но он-то министр. Он-то должен за своих замов отвечать. Впрочем, и у него самого рыльце в пушку.
Поэтому хватит его защищать. Честных чиновников в России нет. Не водится здесь такой зверь. Так же, как утконос, например, или лемур. Другой вопрос, что те, кто были до него, были не лучше. А, может, и хуже. У Кулакова и Шабанова просто возможностей таких не было, а то, уверен, они бы себя на федеральном уровне показали во всей красе.