Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 10:26   #82
Блондинка Ы
 
Аватар для LadyYelena
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 312
АТЧОД команды Ы!

Уговорила свой экипаж ехать. Как приличная сагитировала собираться к 22-30, на что опытные Паша с Машей лишь ухмылялись. Ок, приехали к 23-00, пробыдлили до нулей =) Легендо на руках, понеслись!

Ага, второй этаж, березка, а что такое Бизнес Бэйсик? Вспоминая выбор крановщика, смотрю наверх - оно! Свинюшка с монеткой убили своим нереальным размером, потратили на них минут 10. До паровозика со свистом, дальше ищем Килл Пигс. После третьего круга, спасибо Драгтору, ушли по нужному направлению. Дальше колонны.... и тут заканчивается поток сознательного. В общей сложности от колонн до пальмы прошло минут 20-25. Изъездив все направления, повидав Альтезу, Двенашку, Опеля по нескольку раз, повернули по Пашиной интуиции, выехали на Кирова, оттуда у Цирка налево и в принципе искали уже ВРОО, как вдруг штурман тихо так изрекает "какая прикльная пальма..". ЕПТИТЬ! Пальма, ВРОО, заборы, палаты, Стрит... Стрит?! Да, вот он, Стрит. Дальше свистим турбиной до катка. Ищем бокс но.... где же он? Миновали уже несколько "потенциальных смен направления", решили вернуться. Съездили наверх, съездили назад, решили проехать вперед и попытаться по месту выйти на маршрут. Бокс, родной, ты зовешь нас, но нам не к тебе! Вот он, родной и любимый Машмет. По всеобщему решению - лучший отрезок пути. Пара затупов с неспортивным залом и электрикой, с которой у нас все ок. Дальше летим к Сименсу. Уже Димитрова, поедем до Отрожки или развернемся? Едем обратно, краем глаза ловим субсидии, потом гроздь лампочек. Может, ну его нафиг, Сименс-то? Минус одна фотка. Дальше относительно ровно до российского флага. И снова потерялись. Видели Лансера, Альтезу, Ауди, покатались друг за другом, никто никого наипать не сумел =) В упор не видели Раммштайн, прошерстили все направления, Маша говорит "по идее на 20-летия ВЛКСМ" - а чо нам, поехали. Поворот, поворот, ой, REP! Выезжаем из частного сектора, ищем цифры и мужичка, эмпирически поворачиваем налево, где же ты, Аптека? Видим финиш и на этом наша гонка кончается. Финиш 3-ми, в общем зачете 5-е. ЕЕЕЕ!

Впечатления: на позитиве Некоторые мелкие и неосвещенные ориентиры напрягали, остальное - на "ура". Сбил с толку следующий момент: не всегда ориентиры были на отрезке пути "между потенциальными сменами направления". Едешь и думаешь - проглядели ориентир или не доехали?! Плюс момент на Машмете - зеленый балкон. Повернули к травяной лоджии, не нашли доски объявлений - смотрим, на след. улице есть. Видимо, он там не единственный зеленый =) Местами выручала классификация ориентиров - надпись или объект. Когда дочитала до Сименс, возникла мысль "это далеко или писец как далеко?!", впрочем, она и сбылась =)

Призовую тройку поздравляю, СПАСИБО еще раз организаторам, зовите обязательно! Море эмоций, все довольные и уставшие! Оно того стоило! До следующего раза!
LadyYelena вне форума   Ответить с цитированием Вверх