Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2003, 13:57   #22   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Не, все было не так, ты обманула. Навстречу - мерседес, лоб в лоб. Бум! Хрясь! Саша отключился - а пьяным ваще все пофиг, давно известно. Тебя спас ремень безопасности. Когда ты отскре6ла от торпеды свои уже совсем не солнечные глаза, ты поняла, что все плохое для Саши только начинается. Из покореженного мерса вылез страшного вида мужик. Перекошенное окровавленное лицо - это еще полбеды. Размеры "два на полтора" - это тоже фигня. Но вот монтировка в правой руке вселяла некие опасения. Подойдя к груде металла, которая совсем недавно была вашей тачкой, он вытащил Сашу на природу. Тот пробормотал что-то типа "Маша, не буди меня, я больше не могу". "Какая Маша???" - взвилась ты. "Меня зовут Оля!!!" Не обращая внимания на то, что монтировка уже ласкала сашины ребра и почки, ты, сильно размахнувшись, ударила ногой его в лицо. "Уй, ё..." - это были его последние слова. Вы били его долго и счастливо... Тьфу, т.е. не жили потом долго и счастливо. Потому что он умер. Умер он точно, потому что мужик, устав бить Сашу, достал из кармана ТТ и поставил, так сказать, окончательную точку в этой истории. "Пьяные козлы... У меня этот мерс - третий уже..." - с ненавистью пробормотал он, и, матерно ругнувшись, воззрился на тебя. Вдруг его врови удивленно взметнулись вверх. "Оля?!". "Игорь, это ты???". "Твою мать, а ты какого тут делаешь с этим, хм... телом? Я тебя везде искал, а ты оказывается, катаешься с пьяными ублюдками хрен знает где?!". "Игорь, прошу тебя!". "Молчи, сyка! Ты забыла, что я твой муж?!" "Игорь!"... Волосатый кулак появился ниоткуда и погрузил тебя в теплую темноту...
Ты очнулась в больничной палате. Рядом сидела мама.
- Милая, что с тобой произошло?
- На лестнице споткнулась и упала - хмуро пробурчала ты.
- А почему тебя тогда нашли на трассе, всю избитую?
- Не помню, пьяная была! И вообще, какого хрена ты лезешь в мою личную жизнь?! - истерично крикнула ты.
- Успокойся, милая, извини, я больше не буду! Прости меня!
- Уходи! Я не хочу тебя видеть!!!...

И потом, перебирая старые фотографии, ты подумала: "а кто же эта Маша? Среди наших знакомых ведь нет никакой Маши... Этот мерзавец имел какую-то шалаву на стороне и мне ничего не говорил! Ну да ладно. Ведь теперь он там, а она - тут... Хм, а может, им будет нескучно вместе?"
Ты потянулась к телефону. "Алё! Колян? Есть работа для тебя... Да, но есть нюанс - ее сначала нужно найти, я не знаю пока, кто она... Двойная цена? Я согласна..."

Хорошая история, спору нет. Я рвал волосы в носу и бился головой об клавиатуру... И рыдал...
  Ответить с цитированием