Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 13:01   #55   
Форумец
 
Аватар для Далеко не Ангел
 
Сообщений: 67
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 40

Далеко не Ангел вне форума Не в сети
Ох уж эта Музыкалка. С какой неохотой я ходила на специальность, и с каким удовольствием на хор и сольфеджио. Отучилась 8 лет по классу фортепиано, закончила слава богу...До сих пор иногда просыпаюсь в холодном поту-снится что не закончила муз. школу, что провалила специальность и суровый взгляд отца....Благодаря отцу и закончила....Сколько было скандалов, уговоров посидеть позаниматься, но на улице ждали подружки...
Я очень благодарна папе что не дал мне бросить...сейчас только это понимаешь...Иногда хреново на душе-сядешь за инструмент (когда никого дома нет).....музыка лечит...Играю в основном для себя.
Буду ли я отдавать дочу в муз. школу? Да, буду, но как можно позже(не в 5 лет)...Пусть придет осознание и желание заниматься....если оно придет конечно...Думаю на гитару, или так же на фортепиано. И, что очень важно, к хорошему преподавателю, который не отобьет желание заниматься, а будет всячески его разжигать (!!!такие преподаватели сейчас есть, жалко что когда я училась мне не повезло с таковым ). Музыка есть гууууд!!!
  Ответить с цитированием