Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 10:15   #273   
Форумец
 
Аватар для honesty
 
Сообщений: 33
Регистрация: 14.04.2009

honesty вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей774 Посмотреть сообщение
Спасать жизнь человеков за 10 т.р в месяц, терпеть хамство от этих самых человеков, заработать от них же гепатит, сифилис или ВИЧ, получать мандюли от руководства, "трясти" больных для того, что-бы обеспечить себе более-менее сносную жизнь - это тоже мечта?
но и не повод относиться свински к работае... либо хорошо работать либо на другую более высокооплачиваемую уйти...
  Ответить с цитированием