Цитата:
Сообщение от Андрей774
Спасать жизнь человеков за 10 т.р в месяц, терпеть хамство от этих самых человеков, заработать от них же гепатит, сифилис или ВИЧ, получать мандюли от руководства, "трясти" больных для того, что-бы обеспечить себе более-менее сносную жизнь - это тоже мечта?
|
но и не повод относиться свински к работае... либо хорошо работать либо на другую более высокооплачиваемую уйти...