Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2005, 09:03   #27   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 45

Нина вне форума Не в сети
Гарантированный РЕЗУЛЬТАТ.
- Активное участие в тренинге гарантирует, что вы получите РЕЗУЛЬТАТ: осознаете причину своих актуальных проблем в жизни (т.е. осознаете свои комплексы, стереотипы, заблуждения); после того, как вы осознаете свои шаблоны, они перестанут на вас действовать, и качество вашей жизни существенно улучшится; вы найдете свою главную цель в жизни и начнете совершать ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ (а не хаотичные) действия, которые быстро приведут вас к желаемой цели – т.е. эффективность (результативность) ваших мыслей и действий существенно возрастет); вы поймете, как наилучшим ДЛЯ ВАС образом решать новые проблемы, если они возникнут; вы, наконец, поймете, что такое счастье, и как его достичь. Если участник тренинга ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ, то он будет работать на этот РЕЗУЛЬТАТ, и получит этот РЕЗУЛЬТАТ. Гарантировано.
- Если участник приехал ПОСМОТРЕТЬ, «что же это за фигня такая, какая-то АДИ», и доказать себе и всем, что АДИ – это фигня, то он получит то, чего хочет, т.е. ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, являющийся прямым следствием его действий и желаний: он ПОСМОТРИТ, ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ, КАКАЯ-ТО АДИ, и докажет себе и всем НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ, что АДИ – это фигня. Это еще раз докажет ему самому и всем, что мысли, действия, желания человека и то, к чему они приводят, находятся в логической взаимосвязи.

Таким образом, на АДИ участнику гарантируется тот РЕЗУЛЬТАТ, какой он сам хочет получить. Поэтому сразу всех предупреждала и продолжаю предупреждать: если хотите просто ПОСМОТРЕТЬ, подумайте, может лучше найти что-то подешевле (кино, телевизор)? Понимаете? Если вы заплатили деньги за то, чтоб посмотреть, то вы посмотрите, т.е. получите то, что хотите… Почему мы деньги-то возвращать вам должны???
Этот тренинг для того, чтобы ПОНЯТЬ, как начать жить лучше, и начать ДЕЙСТВОВАТЬ в соответствии с этим пониманием.

ЗЫ: Вопрос о существовании ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ был задан, потому что хотели действительно найти, или чтобы успокоить себя тем, что ее не существует в природе? Ну так она существует, успокоить мне вас нечем. Если ХОТЕЛИ найти – то вы ее нашли… И тренинг этот в Воронеже будет проходить в конце апреля...
  Ответить с цитированием