Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2005, 11:32   #49   
Форумец
 
Аватар для G600ru
 
Сообщений: 111
Регистрация: 21.08.2004

G600ru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШевТ
600 рублей,
Насчет музыкального роста. Свойства описанного тобой большинства мне не присущи. Я считаю, что музыкальной рост - увеличение качества игры освоенных вещей, с курсом на освоение более сложных.
Узкий кругозор же мной был приведен в качестве догадки, вытекающей из твоей оценки постижения мастерства начинающих музыкантов (как-то не так постигают). Но не может существовать единственного верного пути к мастерству! У каждого своя дорога, каждый ее себе выбирает сам, зная в большинстве случаев перспективы и "затраты". И тот, кто идет - получает результат, каким бы не был путь. А если ты знаешь менее тернистый, почему не поделишься с начинающими? Зачем _уличать_ кого-то в том, что он идет не туда? Лучше подскажи куда идти.
Эй,музыканты,всё равно всё в итоге упирается в деньги,а мастерство нужно только одно:умение завести толпу,хоть металлом,хоть шансоном.Что бы люди готовы были тебе платить за тот кайф,который доставляет им твоя музыка и мастерство здась весьма малая составляющая всего процесса.Посмотрите на количество людей на концертах U-2 или OASIS-огромные стадионы.И сколько людей соберёт S.VAI илиJ.SATRIANI-зал тысяч на пять максимум,а ведь в плане мастерства и техники они на много голов выше,чем вышеприведённые коллективы.А на уровне Воронежа круче будет тот,кто сможет сорваться в Москву и там выпустит хоть одну песню,не говоря уже про альбом или эфир.Случайные концерты в клубах не в счёт. :brsh: