Цитата:
Сообщение от Lendosi
Фигня..) Не обращай внимания...У меня с 30 недель там начало болеть...Я вначале тлож испугалась, а потом перезвонила всех своих знакомых рожавших-они тока посмеялись)) Так у многих бывает..А у врачихи моей что-то спрашивать-она только рада какую-нибыдь гадость сказать, в больницу уложить или напугать (медом не корми), за всю беременность ничего хорошего мне не сказала, даже когда к анализам придраться не могла-все равно нашла мелочь и испаганила настроение...как же-уйти от нее спокойно-ТАК НЕЗЯЯ!!
|
Да у меня врач вроде хорошая, всегда по доброму со мной. Я даже сама не ожидала. И медсестра у нее тоже замечательная, обходительная очень. Поэтому я не думаю, что они это из-за вредности говорят. К тому же я сама читала про эту бяку (ссылку выше давала), там даже хуже написано, чем мне врач сказала.
У кого из знакомых спрашивала, тоже все говорят, что это нормально, но может им просто повезло. Иначе зачем бы врачам так пугать и класть в больницу... (хотя я и врачам не очень доверяю)