Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 21:36   #7
Поблюзуем?
 
Аватар для Blues
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 769
Eternal life, Почему? Мне кажется тут очень много толковых людей! И если не туда, то куда еще можно с такими вопросами?

EXIV, Спасибо

Zeth, Где его взять этот ремкомплект на карбик? Куда обращаться и т.д.
Подушки сегодня посмотрел. Кароче отгнило или вырвало крепление центральной балки, на которой сидит двигатель, и когда начинаешь двигаться вперед, её там колбасит что 3.14здец. Ездил по кооперативу с открытым капотом, рядом - помошник бежал и глядел Потом поменялись.
С компрессией разберусь, обязательно померию.
Поршневую, это да, обязательно.

Из того, что сегодня сделал:
1. Проверял где и как херачит двигатель при трогании.
2. Снял клапанную крышку, сменил прокладку, на Б/У, но не рваную, промазал герметиком, а то масло сопливило из всех щелей, подтянул на глаз 1 впускной и 2 выпускных клапана, болтались аж пипец. Зазор не хватило сил выставлять после рабочего дня. Погазовал. Странно. Из сапуна, ну из штока, что на клапанной крышке, даже при оборотах 5000 масло не гонит, но хреначит сильный напор воздуха. На холостых - дымок беловато-серый идет. Это что значит? Не сильным, ненавязчивым напором, но идёт.
3. Разобрал хлам из гаража, теперь буду проводить перепись жигулёвских запчастей и на сало их(к теме не относится, но все же). Зато освободил место в гараже, теперь там оч даже свободно.
4. Проверил выхлопную систему. Нашел два пробитых места - штаны и глушитель, маленький такой, что посередине, прям по шву разошелся.
5. Проглядел кузов и прикинул сколько придется варить мне в гараже, и вообще что к чему.
5.1. Долго матерился из-за того, что рядом стройка и месяц в кооперативе нет электричества. Как варить, не знаю Ублюдки.
6. Как смог промыл охлаждающую систему, ржавчины и всякого срача выгреб не мало.
7. Долго матерился из-за того, что нет денег.
8. Разобрал салон, как будет время грунтом промажу изнутри сварные швы( менялись пороги в сборе неделю назад).
Blues вне форума   Ответить с цитированием Вверх