Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 01:24   #10
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Где его взять этот ремкомплект на карбик? Куда обращаться и т.д.
exist
Цитата:
Подушки сегодня посмотрел. Кароче отгнило или вырвало крепление центральной балки, на которой сидит двигатель, и когда начинаешь двигаться вперед, её там колбасит что 3.14здец. Ездил по кооперативу с открытым капотом, рядом - помошник бежал и глядел Потом поменялись.
Нада детально смотеть что отгнило или вырвали и менять/варить
Цитата:
а карб ремкомплект думаю не надо-разобрать почистить-если какая нибудь диафрагма порвана тада покупать(на время можно восстановить)
лучше поменять, особенно если карб давно не обслуживался... тут почуть, там почуть, а в результате хуевые холостые, завышенный расход, потеря тяги... + наш говнобензин
Цитата:
Снял клапанную крышку, сменил прокладку, на Б/У, но не рваную, промазал герметиком, а то масло сопливило из всех щелей, подтянул на глаз 1 впускной и 2 выпускных клапана, болтались аж пипец. Зазор не хватило сил выставлять после рабочего дня. Погазовал. Странно. Из сапуна, ну из штока, что на клапанной крышке, даже при оборотах 5000 масло не гонит, но хреначит сильный напор воздуха. На холостых - дымок беловато-серый идет. Это что значит? Не сильным, ненавязчивым напором, но идёт.
можт не все так хуево... мож ты просто на холодную тогда газовал и масла налил? Замер компрессии поможет разобраться. Масло терь с под головы не ***рит?
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх