Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 18:58   #21   
Форумец
 
Аватар для kolLEGAn-2
 
Сообщений: 855
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 48

kolLEGAn-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PILIGRIMER Посмотреть сообщение
Избавится от вируса раз и навсегда не получится, можно лишь добиться такого состояния, при котором Ваш иммунитет и Ваша печень будут сильнее вируса (ремиссия). Сам вирус "из Вас" никуда при этом не денется, и стоит дать слабину (нарушение диеты, большие нагрузки, болезни, сильные стрессы) все может повториться!
определенная логика в этом есть бесспорно,но так категорично я бы не стал говорить потому что:1)вирус обнаружен учеными относительно недавно и данных определенно говорящих о " излечим" или "неизлечим" просто нет за недостаточностью времени для статистики.2)не вирус разрушает печень уж вы то должны это знать из этого можно делать выводы.3)у каждого СВОЙ организм и что русскому хорошо,то немцу,как известно,нехорошо ,а я уже писал выше что определенные нагрузки могут приносить благо.Как доказательство этого напишу что начинал тренировки уже будучи хронически больным(правда, я этого не знал) и ничего успел и результаты посмотреть и до сих пор,Слава Богу,жив.
Ну и 4) (ИМХО) я глубоко уверен что любая болезнь,а гепатит уж точно-это прямое наказание за разгульную жизнь и при искреннем раскаянии Судья может и помиловать.
Цитата:
Сообщение от PILIGRIMER Посмотреть сообщение
Вам просто повезло, видимо, раз такие мысли посещать стали!!! Тешьте себя надеждой на просто нормальную жизнь,
везение -удел отчаившихся,а я сдаваться не собираюсь.Семья,активный и нравственный образ жизни,спорт-вот для меня нормальный образ жизни!
  Ответить с цитированием