Цитата:
Сообщение от Дымок
Так что эта цена барыжная, "для своих", короче - фу.
|
Какие люди в голивуде... Появился наконец то субарист всея руси!!! с особой, исторически сложившейся любовью ко мне.

Я предложил за реальные деньги реальные диски. Есть возможность купить дешевле, это же хорошо - покупай, я никому ничего не навязываю. Я озвучил цену за которую у меня их забирают.
ПС Жду теперь "мемуаров" в мой адрес

Большая просьба, будешь писать, сначало подумай...

а не пиши как обычно ересь пытясь меня задеть, если что, я давно уже ложил на твои воспаленные фантазии и умозаключения делитанта.
Цитата:
Сообщение от Дымок
прикинь, в ралли гоняют на 15" и высоком профиле, не думаю, что их результаты хуже твоих.
|
Я рыдаю... Ты бы хоть вник чуть-чуть, что это за шины и почему они на 15... да в принципе не только на 15... Ты ее хоть раз в реалии видел?
Цитата:
Сообщение от rock
но позволю себе не согласиться - на грунте или смешенном покрытие - да, у них высокий профиль, но на чисто асфальтовых трассах у них по-моему идет низкий профиль, да и резина, я думаю там не обычная дорожная, а спец разработки под конкретные условия и наверняка жесткость боковины у не идет ни в какое сравнение с обычной гражданской
|
все верно. + высокий профиль позволяет на гравии не убить диски в смятку на первых же километрах допа.