Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2005, 16:57   #1   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
Событие/Жалоба: Культура работника Драм. театра

В воскресенье 10.4.2005 находясь у подъезда драмматического театра наблюдал такую картину: катается девушка на роликах причем далеко не школьница, подходит к ней женщина (по видимому работник сего заведения) и в грубой форме высказывает, могу ошибаться, но постараюсь близко к тексту воспроизвести сказанное -"проваливайте отсюда к такойто матери...., а то мен...в вызову, у меня тут зрители подойти должны, скоро выступление, а вы недоразвитые тут крутитесь" после того, как я сделал ей замечание о ее нетактичном подходе к проблемме и возможном более цензурном варианте сказанного ею, был благополучно послан и вся компания была названна "цыганами". Самое удивительное, что ни спиртных напитков ни матов мы непроизносили и вели себя более, чем культурно. Произошедшее меня повергло в шок, я и не догадывался, что работник культурного заведения может себя так вести, в конце концов можно было просто попросить удалиться и назвать причину, без угроз и матов. Отныне никогда не буду посещать этот театр.
  Ответить с цитированием