Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 17:46   #1
Juan Pablo Montoya FAN
 
Аватар для Denium
 
Регистрация: 18.11.2001
Сообщений: 1,962
Гран-при Бахрейна 2009

Вторая часть свободных заездов
Солнечно. Сухо. Температура воздуха +36С, трассы +50С
Нико Росберг возглавил протокол второй пятничной сессии Гран При Бахрейна. Немец проехал лучший круг за двадцать минут до конца сессии, и его время никто улучшить не смог, на своем финальном круге Фернандо Алонсо поднялся на вторую строчку. Большую часть сессии гонщики провели на мягких шинах.
Обошлось без инцидентов, не считая небольших вылетов в первом и десятом повороте, правда Нельсиньо Пике пришлось заехать в боксы для замены переднего антикрыла, которое сломалось после наезда на поребрик.




Первая часть свободных заездов
Солнечно. Сухо. Температура воздуха +34С, трассы +46С
Льюис Хэмилтон возглавил протокол первой пятничной сессии Гран При Бахрейна. Британец показал время в середине сессии, на шинах Medium, с которыми работали и соперники, лишь на последних кругах гонщики BMW Sauber опробовали SuperSoft, сразу поднявшись на вторую и третью строчку. Несмотря на высокую температуру, твердый состав долго прогревался, позволяя показать хорошее время лишь на четвёртом-пятом круге.
Множество мелких вылетов в десятом повороте обошлись без повреждения машин. В конце сессии в скоростной связке заглох мотор на машине Себастьяна Буэми, и молодому швейцарцу оставалось лишь свернуть на обочину…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рисунок.jpg
Просмотров: 17
Размер:	115.2 Кб
ID:	439733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: рисунок_2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	125.3 Кб
ID:	439734  

Denium вне форума   Ответить с цитированием Вверх