Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 20:40   #24
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от Звиря Посмотреть сообщение
Сама в шоке... Целых три!!!
Не волнуйтесь, всё у Вас, Алые, будет хорошо, но отпустили вы Браун конечно уже очень далеко. Интереснее будет на финише чемпионата.

И немного инфы. Ред Буллы печаляться об упущенной победе:
Цитата:
Лишь Льюис Гамильтон на машине, оборудованной KERS, не позволил Феттелю догнать Баттона. В этом уверен босс "красных быков".

“У нас был самый быстрый автомобиль: в первой части гонки мы застряли за чемпионом мира. Было очевидно, что на этой трассе система KERS команды McLaren будет работать лучше всего”, - заявил Кристиан Хорнер в интервью Motorsport-total.de.

“На Барселону у нас запланированы обновления - на заводе идет работа без перерыва. Мы находимся в прекрасной позиции, в этот уик-энд мы оказались быстрее, чем Brawn. Гонка удалась нам не на 100%, но результат дает надежду”, - заявил босс Red Bull.
ИМХО, помешала быкам лишь излишняя самоуверенность, что после того, как трасса освободиться, Себ быстренько гандикап отквитает, потому что даже попыток атаки на Хэма не было.

Баттончег о своей победе:
Цитата:
“Обойти Льюиса Гамильтона очень сложно, но на первом круге он допустил несколько ошибок, я занял внутреннюю траекторию и на прямой смог выйти вперед. На старте он вышел вперед благодаря KERS, но я обошел его в первом повороте, что и предопределило гонку для нас. Сегодняшняя победа лучшая из остальных. Сегодня мы не были самыми конкурентоспособными. Прошло четыре этапа и нам нужно многое изменить в болиде, так что победа в гонке стала очень приятной. Но сейчас следует сосредоточиться на улучшении болида. Для нас гонка была достаточно сложной. В этот уик-энд у нас не было той скорости, которая была на предыдущих трех Гран-при. Ребята позади стали заметно быстрее, но очень большое значение имеет первая часть гонки. Я хорошо сработал и вышел на третье место. Жара доставила много неприятностей. Беспокойство вызывали двигатели, так как они сильно грелись в квалификации. Мы работаем с двойным усилием, чтобы получить результат. Я чрезвычайно горжусь проделанной работой”.
Я то же горжусь сегодня тобой Дженс. Вчера надеялся максимум на подиум.

Ну и очередной повод уважать Инферно:
Цитата:
Во время общения с журналистами Фернандо Алонсо едва не потерял сознание и был вынужден прибегнуть к помощи - испанец провел жаркую гонку без воды.

Как оказалось, насос, подающий питьевую воду на его автомобиле, сломался. В результате, организм гонщика оказался обезвожен.

“Я давал телевизионное интервью и начал постепенно терять сознание – я не помню, что произошло, когда я перестал общаться с телевизионщиками. Вдруг я очутился в боксах с вентилятором, который дул мне в лицо. Просто упало давление”, - заявил Алонсо в интервью EFE.

После того, как Алонсо пришел в себя, пилоту хватило мужества сказать: “В гонке не происходило ничего экстраординарного”.
Инфа взята с www.formulamag.com
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх