Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 17:25   #14   
Болтолог
 
Аватар для Дядька Техно
 
Сообщений: 114
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 44

Дядька Техно вне форума Не в сети
Мы репим в акустике часто...не барабанами по башке соседям, но достаточно громко...стараемся даже за отметку 22 00 не выходить...есть и обратная сторона справедливости...зачем мне, например, платить бабло за аккустические репетиции и почему я в собственной квартире ограничен в правах...нет 23 часа и 7 00 понятно...но, допустим, в 18 00?Это уже моих прав ущемление получается, я в своей квартире волен делать всё, что захочу...это по закону...чисто по человечески стараюсь договориться...был у меня сосед...ни в какую...дед...жил один подо мной...говорит ни в какое время репетировать нельзя...а я играл на скрипке тогда...Ну и как с ним было договариваться...послал я его на хрен, милиция раз приехала...увидела скромно играющего в 21 00 на скрипке мальчика и послала этого же деда туда же, куда и я...И поделом...Простите, но я убеждён, что каждый в шумовом отношении может в собственной квартире делать всё, что угодно, если уж совсем ребёнок ложится спать или ещё что-то очень важное, всегда можно найти общий язык...