Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2005, 15:42   #479   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mecenat
Для начала было бы неплохо, крича "лучшая компьютерная фирма", указать источник.
Откуда у вас такая смешная информация?
Источник в объявлениях указывается. И здесь этот флуд уже был... Заинтересованным лицам wl кидал почтой результаты опроса, кто проводил и когда. Если Вы не согласны с результатами - это ВАШЕ право. Проведите опрос с адекватной выборкой и огласите Ваши результаты. Мне будет интересно, честно. И еще я знаю наше руководство очень хорошо - "крики"(в Вашем понимании) о "лучшей фирме" на пустом месте без указания источников НИКТО из них не будет кричать. Так шта - или зависть черная у Вас развилась к нам или где?
P.S. "смешная информация" - плиз, факты в студию (результат опроса, маркетингового исследования, анализ рынка)... Пока, я, от Вас, ничего, кроме общих пионэрских фраз не услышал..

Да! И еще. Вот выдержка с нашего сайта:

Наши успехи подтверждены фактами. По результатам 2003 года фирма "РЕТ":

- заняла 48 место в списке 100 лучших ИТ компаний России рейтинга CNews Analitics
- вошла в список 25 лучших региональных ИТ компаний России рейтинга CRN News
- признана лучшей компьютерной фирмой Воронежа по популярности и объемам продаж по результатам исследования компании "Реформа". Причем отрыв от ближайшего конкурента составил почти 2 раза

ГДЕ здесь указаны "смешные" источники информации. Другой вопрос, что cnews и crnnews для Вас не авторитет... ну, так это опять же Ваши личные проблемы, так?