Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2005, 10:42   #174   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,807
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 55

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
оставим пока в покое французов, а повернемся в нашим реалиям. исчезают русские, говоришь? а сколько брошенных русских детей по вокзалам бегает- даже при живых, родных родителях? вот этих хотя бы усыновить-уже на пару сотен тысяч народу, русского, больше станет. да что там беспризорники, вшивые да матерящиеся, если вы тут даже домашнего, нормального ребенка, при нормальной маме рассматриваете как "минус" и сплошь одни проблемы? но с такими-то взглядами, как тут в дискуссии описано, выродимся мы в 3 раза быстрее французов, и поделом.
Ладно, оставим Ле Пенов и прочие хартии свобод, мы и правда совсем не о том.. Мы рассматриваем своего и чужого ребенка, а не домашнего и привокзального..

Кстати, о матерящихся беспризорниках.. тут даже вот ты материшься - с твоим то личностным развитием, чего уж там с беспризорника взять..
  Ответить с цитированием