Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 13:51   #1   
Форумец
 
Аватар для винни-пух
 
Сообщений: 200
Регистрация: 02.07.2006

винни-пух вне форума Не в сети
Требуются строители для организации бригады.

Сути организации бригады заключается в следующем.Есть специалисты одиночки(которые работают в одно лицо)по своей специфики,но как правило хорошие объёмы работ заключаются в нескольких видах работ,или во время выполнения одного заказа,появляется более хороший заказ,или быстрый заказ по времени и деньгам.Человек по сути не может не данный объект бросить где уже работает,не взять следующий заказ,а заказчики как правило по долгу не ждут,поэтому увы и ах.Поэтому я предлогаю спецам-одиночкам организовать бригаду примерно из 5-7человек разного профиля работ, в основном это(отделка,плитка,малярка,электрика,сантехника),с опытом работы или без(как раз кто-нибудь научится,кто-нибудь опыт повысит),можно частичным инструментом.
Следующий момент это организация работ.С моей стороны я и как сам могу работать в бригаде и находить объёмы,так и другие участники бригады.После того как находится объёмы работ,бригада решает кто на какой объём пойдёт работать и в каком колличестве человек.Деньги полученные за работу на каждом объекте,делятся между теме кто работал на этом объёме по договарённости,а 10% с каждого объекта бригада отдаёт в общий "котёл".С этого "котла" деньги будут братся:на ремонт инструмента,на покупку нового инструмента,на пивко))),ДР,праздники,и другие целеноправленные траты,НО только по решению всей бригады.Ответственного за "котёл" тоже выбирает бригада,с которого потом этажа бригады будет и спрашивать:где,на что и куда были потрачены деньги.Но а так вся работа и деятельность организовывается на доверенности и порядочности каждого человека в бригаде.

Всех кого заинтересовало это предложение или возникли какие то вопросы,пишите сюда,ЛС,icq 342845234