Цитата:
Сообщение от morel
Домашка отличается от автомобиля. К примеру саб у меня стоит CDT SQ10 в ЗЯ 14 литров
из 16мм фанеры, посередине стояла перегородка, бас из-за этого был не четким и размытым.
После того как убрал перегородку сразу все стало нормально.Тоналка повысилась в сабовом звене. А в домашке часто практикуют бандпасы.
|
это смотря какая перегородка и как расположена.