Тема: Болталка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 17:34   #173
приходящий
 
Аватар для Punishara
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от morel Посмотреть сообщение
Домашка отличается от автомобиля. К примеру саб у меня стоит CDT SQ10 в ЗЯ 14 литров
из 16мм фанеры, посередине стояла перегородка, бас из-за этого был не четким и размытым.
После того как убрал перегородку сразу все стало нормально.Тоналка повысилась в сабовом звене. А в домашке часто практикуют бандпасы.
это смотря какая перегородка и как расположена.
Punishara вне форума   Вверх