Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 15:34   #14   
Форумец
 
Аватар для BLESK
 
Сообщений: 19
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 43

BLESK вне форума Не в сети
уважаемые пользователи будьте внимательны при покупке чего либо у этого человека, дело в том что данный человек продал мне глюченный не рабочий можно сказать тел, мы договорились о встрече , на встречу пришла девушка , по имени евгения я посмотрел тел на вид телефон явно выглядел на 4, времени у меня было очень мало и я не смог нормально все проверить, джостик явно тупил, ну и это не помешало продаже телефона, я спросил у девушки вы же меня не обманите? на что девушка улыбнулась и сказала конечно нет, я приехал домой положил тел и через время начал так же продавать тел человеку, при полной проверке оказалось что не работает микрафон, я позвонил по телефону и спросил как же так почему не работает, а в ответ , а мы не знаем что вы с ним делали все работало , все было хорошо, я понес тел в ремонт и оказалось что дело даже в плате , и не известно сделают мне его или нет, я так же писал пользователю , тому человеку который сделал эту тему, мне сказали что типа сам виноват что на монибек не договоривался, времени прошло порядком , что типа ничего не знаем, да конечно смотреть проверять надо было сразу все хорошо, ну как можно подумать что красивая девушка так нагло будет продавать , мда, есть о чем подумать, так что уважаемые будьте внимательны при покупке чего либо у этого человека