|
jajoana,
GERMIONA,
nevesta,
Девчонки жутко извиняюсь написала в запале столько всего, а контакты забыла:
Василиса-93-82-58, Магазин-павильон находится через дорогу от Велеса на Владимира Невского, сам магазин Называется "Василиса Свадебная флористика".
За прозрачными стенами выложены такие чудо экибаны, насколько я понимаю, сделаные своими руками из искусственных цветов, что туда хочется войти. Обычно в такие павильончики я не захожу.
Кстати, она звонила мне вчера (еще 2.5 недели до свадьбы) и настаивала что бы я побыстрее принесла ей платочек от галстука, что бы у нее было время подумать над букетом! Вот так ответственно подходит человек к работе.))
Ну что ж посмотрим что получится.
Я хочу что нибудь типа такого. Как оказалось в тех салонах, в которых я была с фиолетовым проблемы- таких цветов нет, краски такой не бывает... В одном сказали"Он очень мрачно смотрится на фотографиях" Вот и представьте мою радость, когда я набрела на Василису и она мне: "Без проблем! Какой оттенок?"
Последний раз редактировалось Кыса; 06.05.2009 в 17:54.
|