Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2005, 02:22   #57   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маркетолог
Спокойней относится надо, через неделю забудешь....
хм.. далеко не факт......
DC ты знаеш очень просто очень как было всё в твоей ситуации похоже, только начальные причины были малость разные, но не в этом суть, мне помогло общение со своими близки друзьями и всё, больше нескем практически необщался, и пойми то что не иак давно до меня дошло, УВАЖАЙ себя, и тебя будут уважать другие, я просто прикинул как всё это выглядело со стороны и ужаснулся... мне стало стыдно за себя... как человек меняется что бы непотерять то самое то дорогое что у него есть..... и что сним случается когда он это теряет, попробуй перестать звонить и общаться, убери из своего окружения всё то что связывает твой разрыв, ваши отношения, и невидя перед глазами предметов которые напоминаеют тебе этого человека, и вот тогда чуть чуть успокоившись начинаеш многое понимать.... ведь незря есть поговорка: с глаз долой из сердца вон...., да и по прошествии 6 месяцев всё равно остался неприятный осадок, хотя чувств нет, грубо говоря они ушли, и это можно сказать даже к лучшему, на данный момент, да и в будующем я несмогу общаться с этим человеком так как остыв я понял что он мне сказал, и какие это были слова даже если это было неспецом, что бы хоть как то отвлечься, измени резко свою жизнь, увлекись тем чем никогда незанимался, и то что тебе ненапоминает об этом человеке, я думаю что ты найдеш чем зантся, ведь все что то хотят но по различным причинам немогут, так вот убери эти причины и вперёд. и прежде всего запомни!Начни УВАЖАТЬ СЕБЯ И ТЕБЯ БУДУТ УВАЖАТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ..., те поступки которые ты сейчас совершаеш настолько безумными покажутся спустя какое то время. Да и сердцу неприкажеш любить эту а нелюбить ту...
  Ответить с цитированием