Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 11:28   #648   
Аналитик
 
Аватар для Nvetal
 
Сообщений: 678
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 39

Nvetal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
опять соврамши?
Село по возможности газифицировалось давным давно. И процент газифицированных сел за последние 20 лет не идет ни в какое сравнение с газификацией за предыдущие 20 лет. крпоме того, не забывай, что деньги на газификацию села (не будем говорить о "последней миле" которая обошлась большинству селян во внушительную сумму) берутся из тех денег, которые получает газпром за счет эксплуатации систем построенных в советское время.
Кстати, одна из версий "ухода" кулакова - отличие цифр победных реляций отправляемых в Москву и СМИ от реальной газификации. Что-то типа, что вместо 100 процентов в отчетах имеем 60 процентов в реальности. ССылок не будет, можешь считать это сведениями агентства ОБС. а можешь - из хорошо информированного источника в кулуарах областной думы.
Еще раз внимательнее прочитайте. Я не делаю неоправданных экстраполяций и не люблю когда другие делают. Я говорил не про ВСЕ сёла. А про КОНКРЕТНОЕ село Новая Сотня Ольховатского района. и что ИМЕННО ЕГО газифицировали в последние годы, а во времена СССР были баллоны - чистая правда. Так что, кто тут еще СОВРАМШИ. Вы знаете, не люблю когда дискуссия переходить на уровень перепалки, а вы видимо собираетесь к этому её свести.
  Ответить с цитированием