Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 17:34   #144   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,096
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 43

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Вы можете долбить стену отбойником и орать с 22 до 7. Это - свобода.
Но. Для этого Вам нужно купить частный дом. Это у нас тоже разрешено. Если для Вас важно долбить стену - долбите. Заработайте дом и долбите.
Ну это лишь частный случай - на улице-то не можешь орать всё равно, ну или даже в доме долбить так, чтобы соседи услышали, если конечно не в глухой тайге дом стоит. Так что ограничения существуют так или иначе.

Цитата:
Потомучто придумывать себе ограничения - это идиотизм.
Когда себе ограничения придумываешь, это вообще нормально. Захотел - убрал ограничения. Но в государстве обычно для всех придумывают ограничения определённые. Не согласен с ними - живи в лесу. Там можно и орать, и долбить круглосуточно, и в носу ковырятся в своё удовольствие.

А без ограничений - это анархия. Есть пример существующего анархического государства, в котором вообще ВСЁ можно и это записано в Конституции?
  Ответить с цитированием