Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 23:43   #735   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 49

alexzet999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
1)ошибаются те, кто принимает решения. если их посадить-лишить дипломов станет только хуже.
2)не офтальмолог, золотарева не знаю. но в своей области медицины, где шарлатанов, в том числе и коллег-врачей, пруд-пруди, знаю, что общепринятое мнение практикующих специалистов лучше непроверенных и откровенно глупых теорий...
3)З.Ы против морганий, пальминга и др. ничего не имею. жаль, что бестолку это. будет время - сделаю себе ласик, и дело с концом.
и опять по пунктам:
1)принятие грамотных решений не вызовет желания навредить такому врачу. Слава докторов, реально помогающих людям идет впереди их. И если такой человек ошибся, то его ошибка просто утонет в благодарностях людей, которым он помог. Его репутации единичные случаи просто не повредят. А если он из 10 пациентов половину калечит? А если преднамеренно , с целью выгоды? Значит вредителя на другой работе за это судить можно, а с человека, от котого зависят жизни людей спросить ничего нельзя? И не обязательно садить, как Вы это преподносите, достаточно пожизненно отобрать возможность вредить людям. А справедливо обвинение или нет - на это есть суд, и врач перед судом должен отвечать за свои действия ,как и любой другой человек, как по моему мнению.
2)Вы даже не удосужились пройти по ссылкам, которые я давал, чтобы узнать кто такой Золотарев. Возмозно главный врач Самарской клинической офтальмологической больницы с мировым именем и шарлатан, и те уникальные операции на глазах, что проводит он являются первым признаком истинного шарлатанства. Видимо Вы являетесь более именитым врачем, не занаю. Цепляет другое. Вы признаете, что среди Ваших коллег хватает шарлатанов, просто пруд пруди, и зная это Вы считаете , что им можно и дальше доверять здоровье людей? Значит пусть каЛЕЧАТ и неподсудны будут?
3)Вы поробовали это и Вам не помогло? Можно поподробнее? Неужели Вам не страшно изменить свои глаза навсегда? Согласен с ssergeyb, очки и линзы то можно снять! А ласик?
И опять вынужден констатировать, что ниодного замечания от Вас по существу, просто склока. Зачем Вы здесь? То прогресса я не вижу, а не хотите заглянуть в него Вы, то врачей трогать нельзя, хотя сами признаете, что пруд пруди врачей-шарлатанов, а по сути вопроса ни слова. Мы о зрении перестали говорить практически сразу. Может Вы этого и добивались? Не реагирую больше на Ваши выпады, если они не касаются темы восстановления зрения.
  Ответить с цитированием