Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 15:26   #130   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
у меня чудом сохранился со школы только один дневник, все остальное выкинула моя любимая сестра)))) хеллоу систер))))
млин так смешно, 11 класс. и такие росчерки классухи...МАША ЗАПОЛНИ ДНЕВНИК!!!
Эх ну все равно , когда выкидываешь хлам. почему то легче на душе.
Еще я люблю на чужой территорий хлам разбирать в компании)))))) Ржачно так.



вот еще кусочек из флайледи

Начните прямо сейчас
Из рассылки FlyLady:

Дорогие друзья!

Почему нам всегда нужна отправная точка, чтобы начать что-то новое? Вы знаете, как это происходит: "В понедельник я сяду на диету, брошу курить, начну делать упражнения или займусь наведением порядка по системе FlyLady".

Некоторые ждут первого января, чтобы начать новую жизнь. Если мы хотим сделать что-то хорошее, почему мы откладываем это на потом??? Почему бы не начать прямо сейчас? Я говорила вам в течение 4-х лет, что вы можете присоединиться в любой момент. Иногда мне приходилось начинать новое дело в середине дня. Вот что я делаю:

Допустим, по какой-то причине я не начала с утра, и сейчас 2 часа дня.

1. Я проверяю постель - если она не убрана, я привожу её в порядок.

2. Затем я выбираю одежду, которую надену, потому что одежда, которая на мне, не вдохновляет на работу.

3. После этого я иду в ванную. Водные процедуры помогают мне снова сосредоточиться.

4. Следующий шаг - одевание. Одновременно я навожу порядок в ванной (вытираю умывальник, собираю вещи, которые нужно унести из ванной, чищу щёткой унитаз).

5. Я зашнуровываю туфли, беру свой контрольный журнал и просматриваю список дел, чтобы выяснить, что я забыла сделать. Чаще всего я забываю есть и пить.

6. Теперь я беру таймер и ликвидирую беспорядок в "горячих точках" [этот термин FlyLady использует для обозначения мест в доме, которые быстрее всего захламляются].

7. Я 15 минут работаю, а потом 15 минут отдыхаю. Примерно через час мой дом снова имеет приличный вид, а я лучше себя чувствую.

Вот видите, как всё легко! Не нужно ругать себя или искать отговорки. Просто начните свою утреннюю рутину.

FlyLady

P.S. Больше никаких оправданий. Прямо сейчас заведите таймер и займитесь работой!
  Ответить с цитированием