Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 10:27   #9
Moderator
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,863
Цитата:
Сообщение от Макси Посмотреть сообщение
Что говорить на суде и т.д.?
1. Где это было?
2. Сделай фото места выезда на встречку, место завершения обгона.
3. Составь схему движения с указанием разметки и размещения знаков.
4. Скан копии протокола и схемы ментов, если есть.

После этого можно что-то советовать и рекомендовать, вполне возможно, что получится вообще выиграть суд. Одних слов "не видел, не знал" недостаточно, нужны документально подтвержденные ФАКТЫ. Месяц назад я выиграл суд, только не обгонял, а ехал по встречке по односторонней улице. Тема тут.

Цитата:
Сообщение от Колюшок Посмотреть сообщение
Тебе не сюда надо, задай свой вопрос на www.zonazakona.ru
только предварительно зарегистрируйся, удачи
С такой постановкой вопроса ему врят ли кто сможет помочь.
Цитата:
Сообщение от Mr.48 Посмотреть сообщение
Если скажешь в суде, что, да, виноват, каюсь - получишь 4 мес. Если будешь права качать - 6. Это мне один адвокат сказал, который этими делами(при наличии спорных ситуаций) занимается
Еще зависит от того, на сколько он злостный нарушитель. Даже если будет молчать, а за спиной будет масса нарушений (менты могут приложить распечатку со списком нарушений за последние несколько лет), то любой судья вынесет приговор по максимуму.
rweb вне форума   Ответить с цитированием Вверх