Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 22:45   #11   
Форумец
 
Сообщений: 97
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 59

Зинаида вне форума Не в сети
ЖК "Седьмое небо"

На продоваемый обьект "Седьмое небо" предусмотрено 2вида рассрочки.
1.Рассрочка на 1год-первоначальный взнос 200т. руб. и расрочка до конца строительства 4кв.2010г. без принудительной оплаты ежемесячно,это значит что вы должны погосить до конца строительство всю сумму но мы не будем вас контролировать,т.е вы можете квартиру оплатить хоть в самый последний месяц до конца строительства.Проценты не будут начисляться,на руках у вас будет риэстр погашения долга,в котором будет указана не сумма,а квадратные метры которые вы не оплатили.Значит если цена квадрадного метра будет расти,то вы будете оплачивать по новой цене если нет ,то цена останется прежней.Но я думаю что в настоящий момент если и будет расти цена ,то очень не значительно.
2.Рассрочка на 3года -первоначальный взнос также остаётся 200т.руб,но в риэстре погашения долга квадратные метры которые будут неоплачены будут разделены ровно на 36месяцев.Значит оплата будет нами контролироваться.Оплачивать вы можете ежемесячно столько метров сколько будет указано в реестре,больше можно ,меньше нельзя.
Если вы неоплачиваете квартиру до конца строительства,а продлевете срок оплаты после сдачи дома в эксплуатацию,то живя в квартире получаете зелёнку с обременением до того времени пока неоплатите квартиру в полном обьёме. После оплаты квартиры полностью подаются сведения в Юстицию,после чего обременения снимаются и вы получаете другую зелёнку без обременения.
Более подробную информацию можно получить по тел.403-999 или 8-920-229-99-02