Цитата:
|
Судя по ТВ, уже в активной фазе (т.е. когда уже вошли) они даже не особо и торопились (почти как Сталин в 39-м) расказывая о своих действиях журналюшкам, и вышли аж к Гори, где захватили брошеную амерогрузинами технику.
|
А судя по другому ТВ мы вообще нагло и цинично напали на Грузию и чуть-ли не по Тбилиси гоняли на танках

С каких пор ты веришь ТВ?
Даже по нашему ТВ и то косяки были: постоянно "обсчитывались" с количеством потерянных самолётов, а потом смущённо глядя в стол под давлением фактов признавали, что уже никак не два, а 5 самолётов потеряли. Также как и сказки про неучастие срочников в БД, естественно оказались ложью.
Цитата:
|
а по вашему, сколько надо бригаде времени на марш и развертывание...
|
По-моему она уже должна была быть развёрнута, не говоря уже об авиации.
Вообще по ТВ своим, конечно, хорошо поездили по ушам. Вроде как мы победители и всё такое. Только вот о цене победы тактично умолчали и о конкретных результатах тоже. Имхо победой можно было назвать свержение Саакошвили и суд над ним. А так я не наблюдаю нифига "наказания". Ну обделался слегка, побегал, галстук погрыз, это наказание что-ли?