Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2003, 23:21   #10
Форумец
 
Аватар для MrV
 
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 50
Сообщений: 342
Док "Катает" Михайловский. Мне до него еще далеко, так что я с ним еще поезжу.
Сужя по Вашему крайне категоричному высказыванию, Вы можете предложить общественности альтернативный, и, безусловно, лучший вариант? Заранее благодарен. С уважением.
Zorg Как я понял, для каждого занимающегося будет своя программа. Но в любом случае она будет построена на базе дисциплин автомногоборья. Просто скажу чем делал я:
Правильное руление (скоростное на вывешенном автомобиле). Змейка передним и задним ходом. (здесь - правильный старт, траектория прохождения поворотов, езда на грани скольжения, правильное торможение). Занятия на чувство траектории движения и чувства габаритов авто и положения колес. На мокром асфальте - прохождение поворотов с вызовом управляемого заноса. Результаты есть. Они очень заметны на секундомере.
По поводу контактных телефонов - я при встрече узнаю, можно ли их здесь вывесить. Можешь сбросить мне свою контактную информацию в приват, я ему передам.
MrV вне форума   Ответить с цитированием Вверх