Тема: КНДР vs США
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 05:31   #83   
Аналитик
 
Аватар для Nvetal
 
Сообщений: 678
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 39

Nvetal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
На мой взгляд это не показатель. То же самое говорили об экономике Китая. А в итоге - единственная экономика не подверженная влиянию кризиса.
Аххха-) Потому что у них перманентный кризис.
Цитата:
Отметим, что двумя неделями ранее НИИ экономики южнокорейской компании "Хендэ" пишел к аналогичным с озвученными Всемирной продовольственной программой выводам. Институт, подчеркнув необходимость оказания срочной помощи Северу продовольствием, указал, что в противном случае в КНДР может начаться сильнейший голод по своим масштабам сравнимый с серединой 1990-х годов, когда от недоедания в КНДР погибло около 800 тысяч человек.
Или по вашему, это признак здорой, развитой экономики?-)
Кстати, отлично видно и "социальную" направленность и "заботу о человеке" коммунистов. Меж тем, в в КНДР именно классические коммунисты - прямо таки идеал сталиниста, в отличие от ревизионистского КНР с их "капитализмом под руководством коммунистической партии".
  Ответить с цитированием