Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 14:38   #202   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 46

SvetLana79 вне форума Не в сети
31.05.09, в преддверии «Дня защиты детей» была в больнице.
Заменила сломанные мебельные ручки у детских шкафчиках и купила для детишек продукты к празднику.
В "Карапузике" (сок «С пеленок» яблоко - виноград 2 шт., яблоко персик 2 шт., пюре «Нестле» абрикос со сливками 2 шт., груша со сливками 2 шт., пюре «Тема» индейка с овощами 2 шт., говядина с цветной капустой 2 шт.) Детишкам Гале и Вадиму.
Фрукты: (Вадиму, Гале, Жене, Юле, и 5-ти деткам по старше в 1-е отделение) - яблоки 9 шт., бананы 9 шт., груши 9 шт., мандарины 7 шт.
Сок «Фруктовый сад» фруктовая смесь 0,5л. (Жене, Юле, и 5-ти деткам по старше в 1-е отделение)
Вафли «Артек» 7 пачек, шоколадки «Алпен голд» 7 шт. (Жене, Юле, и 5-ти деткам по старше в 1-е отделение)
Печенья «Бегимотики» (Гале и Вадиму)
Жидкое мыло для мед. персонала в 1 отделение.
Гали не было, ее передали в другую больницу. Привезенные для нее продукты оставила для Вадима. Детки спали, поэтому понянчиться с ними мне не удалось. Да я бы наверное и не смогла. При виде такой картины слезы произвольно льются.
  Ответить с цитированием