Цитата:
Сообщение от RDman
gr, и что толку то? здесь их реализовать не можем в полном объеме, что говорить про экспорт? Нексия, которую делают узбеки и то более популярна у нашего "среднего класса". Рекламно-маркетинговый ход со стороны узбеков?)) Никто из моих близких друзей на нашем транспорте не ездит) Если учесть заявления наших глав по ТВ, о каких-то более гибких условиях кредита при покупке нашего транспорта, можно судить о положении вещей в этой отрасли.
|
Вы плохо представляете, что такое средний класс.
Нексия - аналог нашей 15-хи(точнее наоборот), только с немецкими корнями.
Фокусы, тигги, хюндаи разные город заполонили, а сейчас вон еще ТаГаз попер: модели свои лепит, привлекая корейских разработчиков.
Авто пром у нас прокачан, рынок перспективней, чем где-либо. - тут у нас нормально, в отличие от других отраслей.
Цитата:
Сообщение от Vladko
может причину надо искать не в себе (и в нас вместе), а в идеологии, посеянной в нашей стране двадцать с лишним лет тому назад ?
|
Если мы будем опелировать к идеологии, ничего хорошего это не даст (20 новоидеолгических лет показали). Пора заняться самосознанием. Пора понять, что никто не будет решать наши конкретные проблемы, это никому не нужно. Пора прийти к гражданской ответсвенности.
Отсутсвие гражданской ответсвенности населения несет в себе развал государства и разграбление страны.