Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 16:22   #49   
Partygirl
 
Аватар для Justify_my_love
 
Сообщений: 941
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 38

Justify_my_love вне форума Не в сети
Внимание! С яром будьте осторожны...

Мы там собирались отмечать свою свадьбу, вроде как лес, прикольно. Внесли оплату за бронь дня - 5 000 руб. месяца за 2 до свадьбы. Администратр рассказала про условия - на человека заказ должен быть 2000 руб, тогда спиртное можно свое. Всего у нас было 70 чел.

За неделю до свадьбы мы приехали согласовывать меню. согласовали все с поваром, а нам объявляют, что у них новые условия и теперь 3000 руб. на человека минимум, а сверху можете тащить спиртное свое... Вот такие вот условия.
Благо позвонили знакомым, оказалась, что Парма свободна в тот день. Мы заявили, что либо работаем, как договаривались, либо мы не работаем вообще. И сроки поставили решать - максимум сутки. Через 3 дня, фактически за несколько дней до свадьбы, когда мы уже все утвердили в Парме, наконец-то от Яра позвонила менеджер и сказала, что они согласны на наши условия. Вот такая вот ерунда с ними вышла! А ведь праздник мог бы быть серьезно испорчен.

Так что, заключайте с ними договор и прописывайте все-все-все... только так....


Кроме этого за день до свадьбы испортили настроение в салоне цветов "Букет", что на Фр. Энгельса. Заказывала там оформление бутылок шампанского под жениха и невесту - выбирала по фотографии. За день до свадьбы приехала за ними, как договаривались - мне вынесли кошмар полный. Ничего общего с фото. Забирать дажа не стала, потребовала вернуть деньги. "Оплошность" свою объяснили тем, что на том фото, что я выбрала - невеста давала свою ткань и у них такой не было. Вот и сделалаи из того, что было... А позвонить было не судьба, хотя контактный телефон был... И достаточно по-хамски реагировали на мои вопросы.
  Ответить с цитированием