Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 12:25   #34   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение

1.Ну начнём с того, что нет никаких правил, чтобы тут что-то стирали, я ещё не наблюдал, ну или незаметил.
Ну тогда возьми с полки пирожок. С логикой - "если я не вижу или не заметил - то этого нет" спорить бесполезно. Закрой глаза и скажи что солнца нет, йопт.
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
2.А почему бы непохвалить, если у меня всё ЗБЗ, года полтора неиспытываю никаких неудобств,
Ну судя по Вашим внутренним рассылкам, то с провайдером Вы просто сожительствуете. Тут и животрепещущие рассказы о походах в офис и прочие инструкции о правильном жертвоприношении во славу провайдера.
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
а остальные начинают орать,только тогда когда плохо, ну или когда руки кривые или голова деревянная
А что так удивительно, если провайдер более-менее качественно предоставляет услугу? Это уже такая редкость и 8е Чудо Света?
"В этом магазине я купил пакет молока!!! УРА!!! ОН НЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ!!! Это лучший магазин!У меня все хорошо!!! СУПЕР-НЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ-ПАКЕТ МОЛОКА!!! Да здравствует ИП "Хрюшкин В.И."!!!! Лучший магазин!!! Пакет НЕ ДЫРЯВЫЙ!! АААА!!! "
П.С. ТС Вам пока просто не особо повезло.
П.С.С. "Джастлан = лучший" (антиудаление поста)
  Ответить с цитированием