Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 20:45   #75   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stiker Посмотреть сообщение
Мой ребенок стал просыпаться по ночам и орать в диком ужасе, показывая в сторону дверей: волк! волк! Его трясло от страха. Когда включали свет, то у него снова был шок- где же Оно? Я уж было думала, всё, с ума сошел. Сестра посоветовала одну свою знакомую. Та сказала, что у него открыт третий глаз и он на самом деле видит духов и что они с ним разговаривают. Я это к тому что вдруг психически нездоровые люди на самом деле что-то видят
у меня лично в уже сознательном возрасте было подобное, родители мои к бабке водили, к врачам обращались, да простят меня профессионалы, если что не так, диагноз у меня был - психо-невротические реакции (или что-то вроде этого), лечили электрофорезом и еще чем-то, сейчас уже не помню. Все это с возрастом, конечно, прошло. и в дальнейшем уже намного после мне стала ясна причина - это впечатления и ощущения полученные в реальной жизни(какие рассказывать не буду).

так, что ребенок ваш вполне нормален, галлюцинации еще не душевная болезнь, сходите к врачу, и еще - проанализмруйте ситуацию в ВАШЕЙ семье .
  Ответить с цитированием