Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 22:38   #6   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
Гриш, смейся, смейся - скоро в свой ливорье на посту будешь палочки стругать и засовывать ))))
а то 30 ДЖ смешить грабителей будут своим тихим пуком ! а из палочки - типа пулю можно забацать )))
так я не смеюсь я просто балдею как ты много их расстериваешь ет же блин дорогое удовольствие.
Я так понимаю что запрет на патроны выше 50 Дж получается что ли ?
По поводу палочек ,ет уже дела давно минувших дней,давным давно когда тока появились газовые пистолеты,брался роликовый маленький подшипничек,кололся а там о чудо маленькие стальные палочки,обматывались тонким скотчем и вставлялись в ствол газавого пистолетика под холостой патрон,бабах был обычный но сосоновые доски в три раза толще ДСП как масло и еще искр куча об железку что стояла за доской...Так что нада тогда с заваренным стволом продавать травматики иначе наш человек завсегда придумает что куда сунуть что бы ахнуло как положено.

Я вот сижу и плачу от наших дебильных законов,например в понятиях применения боевого оружия есть такая фраза ....можно применять оружие в отношении преступника совершающего тяжкое или особо тяжкое преступлние...посадить меня просто как два пальца обоссать любому прокурору,задав всего лишь один вопрос....как ет я смог определить тяжкое или особо тяжкое преступление совершает преступник,что типа юрист ,так что ниче мля меня не удивляет.А что бы свою голову защитить я магния наточу засыплю полные каморы его,приклею жевело с другой стороны шар или ролик забью и будет у меня не наганыч а полукольт аля ковбоские времена в штатах...
  Ответить с цитированием