Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 12:00   #419
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: бомж
Сообщений: 21,177
Записей в дневнике: 2
хоть и источник - "жёлтая пресса", но тем не менее:
Цитата:
Скандал в "Формуле-1": Ferrari включили в список команда сезона 2010 несмотря на ее отказ
Команда требует отмены нового регламента или не будет участвовать в гонках
Можете ли вы представить гонки "Формулы-1" без команды Ferrari? По всей видимости, уже в следующем сезоне мы все узнаем это.
Опубликованный в пятницу Федерацией автоспорта список из 15 команд, допущенных к следующему сезону без каких-либо условий, поначалу возродил надежду, что все останется как раньше. Ferrari была в нем.
Однако спустя совсем немного времени конюшня из Маранелло выступила с официальным заявлением, в котором выразила удивление тем, что указана в этом списке.
Ferrari накануне обратилась к Федерации с просьбой не включать себя в этот список – команда отказывается участвовать в гонках, если новый регламент не будет отменен.
Недовольство Ferrari вызвал новый жесткий технический регламент. Небольшие послабления в нем возможны только в случае ограничении бюджета до 40 миллионов фунтов.
Позицию Ferrari ранее поддержали команды McLaren, Renault, Brawn GP и другие. В пятницу к ним присоединились Toro Rosso и Red Bull Racing.
http://life.ru/news/131155
Snat4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх