Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 10:20   #4   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 42

Alex_met вне форума Не в сети
МеталлОпрофиль был диллером Металлпрофиль,по этому даже бренды похожи.И все было хорошо до определенного момента,а именно: Металлпрофиль дает гарантию на свою МЧ и соответственно продукция купленная у диллеров тоже попадает под гарантию.И вот однажды в МеталлПрофиль приходит разгневанный клиент мол замки не сходятся,края покрылись ржавщиной,взял у МеталлОпрофиля,но они же Ваши диллеры и гарантия вот от Вас есть.Выяснилось следующее что под брендом МеталлПрофиль компания МеталлОпрофиль продавала свою МЧ прокатанную с Китайского листа,на своем "оборудовании"(в узких кругах это называется гибкой на коленках).Естественно в гарантии человеку было отказанно,МеталлОпрофиль лишили диллерства и отлучили от центрального склада.
В тоже время МеталлПрофиль свою продукцию прокатывает на высокотехнологичном финском оборудовании в Лобне,линия по моему 20 метров,это говорит о том что даже длинный лист никогда не будет кривым и все замки сойдуться.Дает гарантию на свою продукцию.
P.S. Написал не в целях рекламы,сам как уже 2,5 года там не работаю.Автор есть еще 1 достойная компания "Завод Строительных Конструкций", они Липецкие.тоже надежная компания.
  Ответить с цитированием